Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 10.04.13 19:04

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка.
В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое "работа" и как тяжело выживать в такой конкурентной среде).

Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.