Відгук про роботодавця «ЧАО Альба Украина» Добавлен: 16.02.13 08:37

Телефони: 490-32-70
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Суми

фармдистрибутор
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: водитель-экспедитор
Дата початку роботи: Січень 2007 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

уже не вижу

Люди где же справедливость!!!!! Ведь я проработал целых 5 лет, все было нормально, замечательный коллектив был и всех все устраивало. И все началось когда с западной Украины в Харьков перевелся работать Филов Виктор. с 2012 года началось массовое увольнение людей "замена штата". У нас в Сумах сначала уволили 2 людей и взяли новых. Потом в апреле уволили Дмитриковского Владимира, который не много ни мало проработал от самых истоков 14-15 лет. И меня январе этого года. И как мне сказали причину увольнения, что мол позвонил сам глава управления и сказал чтобы уволили того человека который ездит на Шостку, а за что? Ответа не прозвучало. Так мол и так , ты классный мужик у нас к твоей работе претензий нет, но ты уволен. А у меня в данный момент сын маленький, который нуждается в лечении головного мозга. Я думаю все знают что это не дешево. Я со своей семьей остался без работы, жена не работает занимается ребенком. У сына с 1 годика до 2 лет были судороги на высокую температуру ,потом 2 года не было, мы уже надеялись что это прошло как страшный сон, ну вот как уволили и с 12 на 13 февраля судороги были снова. Беда одна ни ходит. А в Сумах найти работу, это просто не реально!!!!!! Судите сами это просто эмоции от увольнения или же это отчаянье от того что люди хуже зверей, разве зверь обидит себе подобного НИКОГДА!!!!!