Відгук про роботодавця «Приватбанк» Добавлен: 31.01.13 23:53

Основна назва: Приватбанк
Інші назви: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Телефони: 8 800 500 00 30

Банковское обслуживание
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кассир-операционист
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Стартова зарплата: $350
Фінальна зарплата: $400
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Прошла хорошую школу! теперь не боюсь любых нагрузок в работе, точно знаю справлюсь. Хороший тест на стрессоустойчивость

При оформлении на работу сотрудникам не дают подписывать 2й экземпляр должностной инструкции и трудового договора обьясняя это тем что руководитель отделения выдаст документы на рабочем месте. Соответственно руководитель ни при чем, ни у одного работника на рабочем месте нету этих документов, а это уже нарушение...Если вам будут нужны эти документы, требовать что-то бессмысленно ..
График работы согласно трудового договора 40 часов в неделю и час обеда. а на самом деле кассирам дают 30 мин обеда, и в некоторых отделениях заставляют работать по графику с 9.00-18.30.(ставят табличку) а это уже переработаный час который не оплачивается. я понимаю добровольно остаться что-бы обслужить последних клиентов но это по желанию, рабочий день закончился, хочу иду домой,а хочу сижу хоть до 12 ночи.
Набирают на работу . толком не учат, а потом клиенты жалуются почему такое плохое обслуживание. Специального учебного центра нету, сразу отправляют на стажировку в отделение, садят рядом с наставником который на тебя не обращает внимания,а ты как хочешь так и вытягивай информацию с него. и наставника тоже можно понять ... он сейчас начнет тебе конспекты диктовать и учить а ему оценку плохую за очередь поставят и с зп вычтут 100грн. все время в законные выходные дни отправляют на подмены,а потом когда нужно забрать свой выходной не добьешься.
у меня очень плохое впечатление от этого банка! Я считаю что это самый черный работодатель Украины! Везде обман и несправедливость. Не идите туда работать !а кассиром тем более! самая трудная и ответственная должность- а платят меньше чем всем остальным.