Відгук про роботодавця «Автолайф центр» Добавлен: 30.01.13 17:07

Основна назва: Автолайф центр
Інші назви: Автолайф тюнинг ателье
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, Крайняя 1

компания занимается тюнингом автомобилей премиум класса и поставляет европейские обвесы на дорогие машины. сервис мазерати, ленд ровер, ягуар и др.
Автор(-ка): Владислав (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец консультант в отдел тюнинга
Дата співбесіди: Червень 2007 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

ВНЕШНЕ шикарная, богатая, опытная компания!!!
Сразу нашел нужного человека, который предложил подняться на второй этаж и подождать пол часа на диванчике где со мной позже и провели первый этап собеседование...
Все сотрудники были заняты своими делами и ходили с серьезными и в тоже время доброжелательными лицами.
Менеджер по персоналу был очень вежливым и хорошим специалистом сказал что моя кандидатура может им подойти.

На эту вакансию пришло еще 5-8 человек которые все по очереди проходили собеседование (в дальнем кабинете на 2 этаже) и все как один выходили с сильно взбешенными лицами...
Когда я зашел в кабинет меня встретило 2 недовольных жлоба.
Первый был похож на толстого колобка, а второй на худого беженца из Афганистана)))
Я рассказал про себя, они мне по задавали глупые вопросы, сами каким-то образом определили что ответы я дал не правильные, сказали что еще молод для этого и отправили в низ.
P.S. Я очень рад что я не устроился в эту компанию, реализовать весь свой опыт и умение там вряд ли кто-то сможет!