Відгук про роботодавця «Markets.com» Добавлен: 24.01.13 22:29

Основна назва: Markets.com
Інші назви: Маркет Украина ООО
Телефони: 067 538 47 26

Автор(-ка): Наташа (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 3 = -2

Позитивных сторон не обнаружено!

похоже что то на тему 90х - наперсточки "кручу верчу запутать хочу")) Этот маркетс - просто игра. Они придумывают о каких то торговых площадках, о сказочных процентах, а на самом деле всего этого нет. Просто ФАРС. В игрушки играют, а мы серьезные люди ведемся. Это все виртуальное, а деньги же реальные, заработанные нами. Даже нельзя товар потрогать! Не ведитесь! Эти акции даже нельзя иметь дома или те же унции золота итп. Маркетс сами говорят что работают посредством договора - виртуально, грубо говоря ничего у них нет! Даже их аналитики и менеджеры - тупарье! Хохлы вообще нулевки!
сегодня я спросила если у вас юр.адрес В ПИТЕРЕ, замешкавшись сказали что все адреса будут видны на рабочей странице после регистрации и первого депозита (как сказала менеджер "после того как вы перешлете денюшки" - далеко не профессионально), и сказали что вам не обязательно знать. Не странно ли? НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТО ПОДОБИЕ МММ!!!! В церковь лучше пожертвуйте или бедным дайте.