Мнение посетителя о нашем сайте

Наткнулся на сайт, на котором народ пишет свои отзывы о работодателях, либо фирмах, на которых работали. База ориентирована на рынок труда России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
Думаю, информация будет полезной тем, кто занят поиском работы, а также просто всем, кому интересно, что творится на территории СНГ. Может, кто-то отыщет и свою компанию.
Конечно есть какая-то доля и субъективного суждения о компаниях, но если фирма имеет плохую репутацию, все не могут ошибаться. Народ наш очень мудрый, уставший от хамства и очень талантливый, трудолюбивый. Вот только, зачастую, этим пользуются недобросовестные работодатели и имеют наглость и обманывать и нарушать не только КЗоТ, но и чисто человеческие нормы морали.
Увидел на сайте и много положительных отзывов, так что там собрана не чернуха, а правда народа.
Надо уже перестать смотреть на работодателя с открытым ртом и понимать, что главный его актив — это сотрудники,которые помогают создавать ему прибыль. Пора научиться смело знать свои права и не бояться о них заявить.
13.04.2010