Відгук про роботодавця «Визард» Добавлен: 16.08.21 15:16

Основна назва: Визард

Автор(-ка): Соискатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Была только на собеседовании но положительных моментов не заметила

Почитав отзывы о компании все же пошла на собеседование и могу сделать вывод что все написанное правда, ищут тупоголовых рабов:
1.Офис мало того что в жопе мира, так еще и в здании с трещинами в 3 пальца, что сразу говорит об уровне бизнеса и его владельце как таковом
2. Хамовитый охранник офиса, HR даже не явилась на встречу
3. Непонятно какие обязанности тебя ждут,сложилось впечатление что их будут придумывать на ходу
4. На собеседовании мы с начальником отдела почему-то обсуждали чужой бизнес,а не реальные кейсы, которые будет нужно решать в ходе работы. Как оценить навыки кандидата в таком случае можно понять с трудом... Профессионализм? Нет, не слышали.
5. Оформление на минималку, уровень зп на руки не оглашают
6. Отпуска дают аж 10 дней и еще 10 больничных, а именно: если не заболеете то можете в отпуск 2 раза сходить, ага... КЗОТ? НЕт, не слышали
Это в то время когда большинство компаний Киева предлагают страховку, удаленку и полноценный отпуск
7. В помещении офиса царит очень напряженная атмосфера, люди сидят уткнувшись в мониторы, те что ходят по офису зашуганы и подавлены

Не советую тратить даже время на эту контору, таких недо-работодателей нужно искоренять, рабство давно отменили