Відгук про роботодавця «ФК"Динеро"» Добавлен: 15.06.21 21:21

Основна назва: ФК"Динеро"
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ул. Сурикова, дом 3 А

Dinero является частью быстрорастущего европейского холдинга, предлагающего финансовые услуги.
Автор(-ка): 111 111 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Трудоустройство согласно КЗОТ. Комфортные рабочие места. Достойная заработная плата.

Ушла из-за унизительного отношения со стороны начальника юр. отдела.
На собеседовании спрашивали про мою жизнь вне работы.
В итоге с первых дней от начальника юр. департамента пошли насмешки по поводу церкви.
Унижал и делала из меня мягко говоря глупого и некомпетентного сотрудника но только перед тему сотрудниками юр. департамента, которые еще учатся в институте (хотя за моими плечами более 8 лет опыта работы.).
Когда я заходила в отдел с улыбкой, говорил что у меня не в порядку с головой.
На совещания не допускал.
Если начальник юр. департамента кого-то из другого отдела недолюбливал, то учил своих сотрудников динамить своих "нелюбимчиков" в работе.
После того как директор вызвал к себе для пояснения причин почему я не хочу работать, начальник юр. департамента уже меня не трогал, но пускал по разным отделам слухи о том что я не хочу работать потому что завидую сотрудникам в отделе, либо я не хочу работать потому что хочу работу лучше.

В итоге принесла свои извинения только начальница отдела кадров. Хотя ее вины ни в чем не было.
Директор Динеро отморозился.