Відгук про роботодавця «Визард» Добавлен: 21.10.20 15:57

Основна назва: Визард

Перегляди: 2090
Автор(-ка): Даша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2020 г.

В компании не работала но на собес ходила.
На прошлой неделе пригласили меня на собес в эту компанию. Позвонила девушка, представилась менеджером по персоналу, рассказала о вакансии и предложила приехать пообщаться. Должность показалась интересной, та и по условиям вроде ничего. Перед собесом, по старинке, залезла в интернет глянуть отзывы, осталось двоякое впечатление, но решила подъехать. Пришла по указанному адресу, а тут промзона в центре города)))) кто был в районе «Спартака», тот знает. Отправила смс маме , и пошла… на мое удивление офис оказался полной противоположностью территории, очень стильненько. В зале меня встретила девушка, общались долго, сначала с девушкой эйчаром, потом пришел руководитель. От вакансии я по итогу отказалась, ездить на подол в «час пик» то еще удовольствие с левого берега… пытались подкупить корпоративным транспортом). Вообще, осталось приятное впечатление от собеседования, компания как компания. Не знаю как работается здесь изнутри, но внешне складывается позитивное впечатление.

Расположение