Відгук про роботодавця «Хозяюшка» Добавлен: 11.02.20 20:11

Основна назва: Хозяюшка
Інші назви: Агентство домашнего сервиса «Хозяюшка»
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]

Cодбор и трудоустройство домашнего персонала; подбор персонала по видеорезюме; проверка безопасности персонала; тестирование и обучение персонала; предоставление экспресс- персонала; подбор домашнего персонала за границу;
Автор(-ка): Света (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Серпень 2018 г.

Нет.

За полтора года ни одного предложения по работе! Позиционируют, что все бесплатно, а на деле берут деньги за якобы регистрацию.
На мои возмущения в отзывах Гугл утверждают, что денег не брали, а предложений нет ибо запросила высокую сумму для низкого опыта. На минуточку, высшее педагогическое образование и 3 опыта работы с детьми на то время, владение двумя иностранными языками, а также оконченная музыкальная школа и многолетний опыт участия в танцевальных постановках. Что же касается зарплаты. За один час работы репетитором мне предлагали от 150 до 250 грн. Здесь мне нужно было "работать" минимум 8 часов. Брала чуть ли не минимальную ставку (600 или 700, при минимуме 500).
Ещё пытались впарить курсы, типо для повышения квалификации с онлайн-дипломом, который, судя по отзывам других девушек, ничего не значит.
Как мне удалось выяснить, таких компаний несколько в Киеве. Одна из них на Майдан Независимости, там я тоже была: абсолютно те же вопросы, та же сумма оплаты, тот же курс и тот же липовый сайт. Прежде чем платить им деньги, попробуйте оставить на их сайте комментарий, это невозможно!
В общем, разводилово. Введите в интернете "агенство хозяюшка развод" и найдёте реальные отзывы.
Оценка - 0. Просто почему-то тут не получается ниже трёх у меня поставить.