Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,55/5,0

Перегляди: 1503
Усього відгуків: 67
Автор(-ка): утаим. умолчим. (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Стартова зарплата: $6000
Фінальна зарплата: $11000
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

Устроилась на работу в сентябре месяце, открывался проект Тинькофф, по началу все было супер, приятная девушка Екатерина приняла меня на собеседование и я стала проходить обучение с СВ Викторией, она очень приятная, всегда прийдет на помощь, отзывчивая, но на этом плюсы заканчиваются. Сразу у нас перерыв был час, далее у нас его сократили по непонятным причинам до 40 минут на 8 часовой график, оформляют тоже они по своеобразному, зарплата раскидана на две карты: официальная( официально я была записана на 2 часа в день, хотя работали 8) и неофициальная. Я работала около трёх месяцев, то зарплату выплачиваем всегда вовремя и модно просчитать сколько выплатят. В среднем у меня выходило 7к.

Негативні сторони компанії

Работа очень сложная, особенно на банке, заявку нужно заполнять очень долго, клиентов уламывать, отрабатывать по 3 рада каждое возражение, если не отрабатываешь то ставят ноли, за них отчитывают и начинается вынос мозга. В день нужно делать 5 заявок, нормальному человеку это нереально сделать потому что нужно людям впаривать продукт, которым им нафиг не нужен. Когда падает прз, то Оля самая главная смотрит на тебя как на говно, очень противна, из-за неё и пришлось уйти.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 4/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги