Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 19.08.19 13:37

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Вацлава Гавела 4

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Аделина Аделиновна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор Водафон
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.

Комфортный офис с наличием кондиционеров, присутствует кухня. В офисном здании есть несколько кафе. Удобное расположение офиса. Есть возможность найти друзей в молодом коллективе.

Для тех, кто планирует поправить свое материальное положение в колл-центре Аделина, советую не тратить своё время на данного работодателя, в связи с тем, что:
ЗП указанная в вакансии не соответствует действительности
После первого месяца учебы и вашей работы вы получите не более 2 тыс гривен работая в 8 часовую смену
При общении с сотрудниками, сотрудник проработавший 3 месяца, получил 2 тыс грн зп, а сотрудник проработавший 3 года, зп 7 тыс без какого либо карьерного роста.
Очень тяжело работать как морально так и физически, ты под постоянным контролем руководства можешь взять себе за 8 часовую смену - час перерыва.
В компании водафон работает приблизительно 95% студентов, юридически не усведомленных, которые не знают своих прав и бояться что-либо спросить или потребовать. При просьбе уволиться (а увольняются большинство до первого-третьего месяца работы, когда узнают условия труда и фактическую зарплату) начинают морально давить и уговаривать остаться, мотивируя тем, что в дальнейшем будет лучше. Пытаются заставить отрабатывать, мотивируя это уже составленными графиками работы наперёд и тд. При поступлении на работу не хотят отдавать ваш экземпляр договора про надання послуг, мотивируя тем, что его нужно отдать на подпись руководству, а в дальнейшем, хочешь договор - подходи проси. Кому интересно, могу договор отправить в личку.
Итог. Можно много ещё всего негативного написать, но я не вижу в этом смысла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если вам не жалко потраченного времени, нервов и сил, и вы хотите быть бесплатным рабом (а по другому я это назвать не могу) + вас устраивает зп за месяц с одним выходным в неделю 2 тыс грн - добро пожаловать!