Відгук про роботодавця «ООО "Синево-Украина"» Добавлен: 19.08.19 05:25

Основна назва: ООО "Синево-Украина"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси

Все виды лабораторной диагностики.
Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Заведующая цитологическим отделом
Дата початку роботи: 2019 г.

Я работаю в компании «Синево» уже более 5-ти лет.
Это передовая современная стабильная европейская компании, к которой работают профессионалы, по-настоящему любящие свое дело. Большинство моих коллег имеют высшую категорию и большой опыт работы.
Но для того, чтобы не отстать от стремительно развивающейся цитологии, мы постоянно повышаем уровень своей квалификации (курсы, семинары, тренинги и не только в стране, но и за рубежом, новейшая литература и связь с ведущими специалистами). В наше время это уже просто необходимость, чтобы быть современным специалистом, способным использовать передовые технологии и оборудование.
Потому что главное для нас - точно поставить диагноз. А это иногда непросто, так как нет одинаковых препаратов и над каждым нужно подумать, все учестья. А если сомневаешься - обязательно посоветоваться с коллегами, обсудить, и лишь тогда выдавать заключение.
Под каждым результатом стоит подпись специалиста, который выполнил этот анализ. И только так.
И это мне дает повод гордиться моей компанией и моими коллегами.
Не бывает абсолютно все гладко, но я давольна, особенно, условиями работы и возможностью повышать свои знания.

Нет