Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 18.08.19 09:25

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Варвара (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Стартова зарплата: $1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет

Уважаемые соискатели, которые сейчас осознанно читают отзывы перед собеседованием, обращаюсь прежде всего к Вам!
Мураеву глубоко начихать на убогий имидж, который сложился.
Обратиться хочется прежде всего к тем, кто претендует на работу к Мураеву. Прислушайтесь, пожалуйста, к этому отзыву! Я сама очень поверхностно и скептически отношусь к отзывам, ибо всегда кажется, что оставляют их обиженные бедолаги. Но я постараюсь максимально объективно написать. Сначала с Вами свяжется не компетентная Светлана Васильевна, тетка лет 37, пригласит на собеседование. И даже, если вы изначально обговорили, конкретную сумму зарплаты, Вам 100 % её не будут платить по надуманым причинам. После увольнения зарплата не выплачивается , больше со мной на связь рапид не выходит, хотя при приеме на работу Светлана Васильевна скрывает, что кидают по зарплате. А вот когда ей надо было, чтобы я подошла на собеседование, перезванивала без конца, видимо делает видимость работы. Непрофессионально так делать! Вы же директор по персоналу. И самое главное некрасиво. Я за свой продолжительный опыт ни разу не позволила такой наглости.
После этого "собеседования" на рапиде я работала - я же знала, что здесь всё на обмане! Опять же, родненькие соискатели, девушки, у которых ценный опыт, не тратьте даже час своего личного времени на это убожество по фамилии Мураев. Цените себя и верьте на слово сейчас мне. Мураев пристает к девушкам с просьбой "письку понюхать" или задирает платье, чтобы как он говорит увидеть какого цвета у вас трусы. Мураев - конченый идиот !!!! Даже не смешно. Вышла и думала, ну, как меня занесло в эту контору и почему я не ознакомилась с отзывами о Мураеве заранее. И почему такие некомпетентные люди работают в нашем Харькове. Девочки, не ходи туда! Там не будет никакого роста, самореализации и интересных задач. Мураев сексуальный маньяк с висячим хуем !