Отзыв о работодателе «ЧТУП Арвак» Добавлен: 14.08.19 17:34

Основное название: ЧТУП Арвак
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Гомель, Не важен город, где работали, важно, что в этой организации

Белорусская компания производитель и поставщик хлебобулочный и кондитерских изделий
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.
Стартовая зарплата: $250
Финальная зарплата: $250
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Из положительных сторон можно отметить особенную активность руководства в написании положительных отзывов от лица, якобы, торговых представителей, которые, отталкиваясь от фантазии Ольги Перштук, работали долго, в дикрет ушли, переехали и т. д. Как-то совсем не смешно уже, угомонитесь: Ваши условия и заработок любой, даже новичок в работе ТП, рассмотрит без особого труда и подпишется под каждым ниженаписанном отзывом от лица, реально, когда-то тут работающих

Не буду долго ничего расписывать, просто прочитайте отзывы, написанные ранее, и все поймёте. И ещё, делайте выводы:адекватное руководство будет писать положительные отзывы и вступать в палемику с теми, кого, реально, когда-то обманули? А неадекватно-результат на лицо. Оля с Андреем даже друг друга слушать не умеют, не то, чтобы людей, находящихся в подчинении. Текучка-страшная, не тратьте свое время.