Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 05.08.19 19:07

Основна назва: ADELINA CALL CENTER

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Стартова зарплата: $6000
Фінальна зарплата: $9000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Хочу тоже поделится своими впечатлениями. После того как я уволилась отсюда и начала ходить на собеседования в поисках новой работы, я поняла, что опыт, который получила в Аделине мне сильно помог. На собеседованиях я чувствовала себя уверенно, не терялась когда задавали каверзные вопросы)). Это если о хорошем говорить. Я проработала в Аделине 3 года, уволилась год назад. Мне было нелегко работать оператором, я очень переживала за свою карту качества и зарплату. Бывали разные случаи, иногда казалось, что со мной поступали несправедливо. Но я хочу сказать" спасибо " людям, которые меня окружали, потому что ты всегда можешь подойти и уточнить, тебе все объяснят и руководиель тут заинтересован как раз в том, чтобы ты получил больше, а не как-то обмануть или урезать. Потому что чем лучше качество – тем выше зарплата. Заказчик проекта платит за высокое качество Аделине. У меня по-разному получалось. Когда работала агентом  я получала от 6000 до 9000 в целом за месяц. Вообще платят  43-47 гривен в час, все зависит от твоих результатов работы, отработанных часов и показателей. Через год я получила повышение на позицию старшего менеджера. Ответственность и нагрузка очень увеличились. Мне было тяжело. Вот тут то я получила опыт стрессоустойчивости и клиенториентации. Еще несколько лет назад я могла запаниковать, если чего-то не знаю. На работе я научилась быть гибкой и оперативно переключаться между задачами, реагировать на разные изменения, перестала переживать и всегда ищу выход из ситуации и воспринимаю сложные задачи как возможность получить новый опыт и профессиональный рост. Также я прокачала навыки работы с людьми и с разными компьютерными программами, это мне тоже очень пригодилось на новой работе. Для тех людей кто хочет получить опыт и обучиться всему это отличное место. Заработать много у меня не получилось.

Мне не подошел режим работы. все нужно делать очень быстро, необходимость всегда быть на связи. Это уже на должности админа. Не могу сказать, что эти годы были легкими для меня.  Но я с теплом вспоминаю людей. И опыт тоже – благодаря ему я нашла новую работу.