Відгук про роботодавця «Визард» Добавлен: 30.06.19 13:32

Основна назва: Визард

Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их нет

Пришел на собеседовпние в киеве на ОФИСНУЮ должность. Спросил, почему много негативных отзывавов? Ответили, что это только складской персонал пишет, по офису текучки нет.
Проработал месяц. Везде обман. Алина при приеме нагло врала про обучение, которого НЕ БЫЛО!!!! А ассортимент товара огромен и его за год невозможно выучить! Постоянные подколы, неадекватное начальство, низкие зп, кстати, которые не увеличиваются с увеличением продаж! Задумайтесь, нужна ли такая работа, где совершенно нет денежной мотивации! Отпуск на год 14 дней! Работа с 8:30 до 18. По какому праву вы ставите такое время, если у вас официальное оформление???? Лично наблюдал как верхушка ходила по кабинетам и заставляла писать положителтные отзывы и когда человек откпзывался это делать, грозили уволтнением!
В общем обходите десятой дорогой, к сотрудникам относятся как к скоту, даже офисному! А такого колличества вранья я не встречал нигде!!!