Відгук про роботодавця «Step call» Добавлен: 20.06.19 22:08

Інші назви: Intercom, Интерком
Телефони: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Автор(-ка): Лариса (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

были, но всех хороших людей уволили

Привет всем, кто читает мой отзыв, кроме управленцев этой компании. Ранее я уже писала сюда отзывы, только "брехливо-положительные", в надежде на светлое будущее степколла, но... Начну пожалуй с того, что вы правильно делаете, что перед тем как идти на работу в эту компанию, читаете о ней отзывы. Как бывший их сотрудник с хорошим стажем, ответственно говорю: все негативные отзывы ниже истинная правда!!!!! На сегодняшний день самый прибыльный проект на площадке в Кропивницком закрыт. Остался новый проект, на котором потолок вашей З/П - минималка и это, при условии, что вы выработаете 150 часов в месяц. Люди массово бегут с этого проекта по нескольким причинам: 1) проект сложный и за месяц не осилить всех его нюансов, а требуют результат с первого дня; 2) работа должна "работать" как часы, но это не про степколл!!! Информации не достаточно! Операторы не могут ответить на элементарные вопросы просто потому, что заказчик не дал ответы на эти вопросы. И что делает оператор? - пытается выкрутиться, что-то ответить, а за неверный ответ его ругают. Так как это нарушает правила качества вещания. А потом и штрафуют!!!!! 3)Супервайзерами поставили совсем неопытных в этом проекте и в должности людей. Они понятия не имеют - как это управлять командой. А я напомню: проект сложный, постоянно возникают вопросы, а кому их задать??? Человеку, который не в зуб ногой?????? А кто потом крайний? Правильно. ОПЕРАТОР))). Вам обязательно на собеседовании пообещают золотые горы, но вы уберите свое волнение и посмотрите на эту компанию широко открытыми глазами: 1) где вам проводят это собеседование и как вас льстиво заманивают; 2) где вам проводят обучение и разве в этом хаосе можно понять этот сложный материал; 3) количество людей в залах - компания явно на пике своего развития)).
Что касается з/п, там вообще все плохо!!! У них есть такой бонус “За верность компании”. Сотрудник, который выработал определенное количество часов - при любых условиях (работает или увольняется), должен получить свой бонус. По крайней мере так было до Мая. Так вот, в Мае месяце, все операторы старого проекта, который закрыла компания, не захотели переходить на новый (сложный) проект и уволились. В штате было несколько операторов, которые заработали бонус за верность, а компания не заплатила, расценив это как предательство!!!!!! Вы вдумайтесь!!! Люди эти деньги заработали, некоторые работали в компании 2-3 года!!! А из-за того, что они не захотели переходить на другой проект их назвали предателями, в соцсетях написали пост и обозвали крысами и не выплатили деньги. У НЕКОТОРЫХ БОНУС СОСТАВЛЯЛ 2000 грн!!!!! Вы хотите еще идти на собеседование??? Тогда слушайте дальше! Что для вас работа в колл-центре? Наверняка, это место временной подработки, ведь так? Но какая бы эта работа не была: временная или постоянная, первая или десятая, на любой работе хочется человеческого отношения, понимания и хорошего коллектива. А еще, чаще всего, на работу, подобного рода, идут мамы в декрете или студенты. Так вот: в этой компании остались малолетние менеджеры, для которых понятие “Дети” - это из разряда “Ну и что, что дети”, учеба - “не волнует, ты должен работать” и т.п. Руководитель площадки Шарий О. - вечно кислая мина, а отдел качества даже не здоровается, ты только звук в гарнитуре для них, не более. На стенах написаны лозунги, а в реальности “ОПЕРАТОРЫ, ВЫ РАБЫ И С*АЛИ МЫ НА ВАС”. В конце мая были уволены 80% менеджеров компании и порядка 40 операторов, и каждому из них что-то не доплатили. Менеджерам по 2000 грн, а операторам от 1000 до 2000. Как я ранее говорила, урезали бонусную часть за предательство. С такой компании и увольняться страшно!!!!
HR Шарий Маша пишет о путешествиях, о возможностях, которые ей дала компания. Так знайте, только она единственная и может себе это позволить!!!!! Одних штрафуют и не выплачивают огромные суммы, а другие ездят в Африку и рассказывают как хорошо работать в степколл. ВРАНЬЕ!!!!! Хорошо только собственникам и их жополизам.
Да, это был крик души, но я очень надеюсь, что ты, прочитав мои слова, задумаешься и не пойдешь работать в этот гадюшник.