Отзыв о работодателе «Ecom - все виды рекламы в интернете» Добавлен: 11.03.19 13:58

Основное название: Ecom - все виды рекламы в интернете
Другие названия: Еком Бизнес
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +375(29)116-52-52
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск, г. Минск, ул. К. Либкнехта, д.66 офис 504 (БЦ «Домашевский»)

С 2012 года компания «Еком Бизнес» успешно занимается всеми видами интернет-рекламы и digital. Специалисты компании занимаются как отдельными проектами интернет-маркетинга: WEB-дизайн, контекстная реклама, email-маркетинг, размещение объявлений в интернете, реклама в социальных сетях, создание и продвижение сайтов, работа над репутацией бренда в сети, локальное SEO и мобильные решения. Так же оказываем услуги по комплексному маркетингу. Другими словами, Вы получаете удаленный маркетинговый отдел "под ключ". На данный момент в нашем арсенале 26 каналов привлечения клиентов и 1220 компаний из... »
Автор: Sinegall (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ORM
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший слаженный коллектив, спокойное и вменяемое руководство. Бывает, что люди уходят из “Екома” по разным причинам - переезд, учёба, замужество, или просто более сладким пряником поманили, но никогда ещё никто не уходил из-за коллег, начальства, условий работы, или просто обиды. Всегда хорошее человеческое отношение.

нету