Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"» Добавлен: 06.03.19 18:01

Основное название: ООО "Автолайтэкспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортно-экспедиционная компания
Автор: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экспедитор транспортный
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Из положительных сторон- ЗП,и девочки- экспедиторы.

Уж больно обидно стало за то,что руководство в лице директора не знает,что происходит на самом деле.По случайности попала под "сокращение штата сотрудников" ,хотя руководитель преподнес "у тебя косяки,мы разговаривали с Захаровой,короче тебе нужно написать заявление по собственному желанию..." И уволили за 2 дня!да, именно за два.И произошло это со словами от Дмитрия Станиславовича:
-Если будут спрашивать почему ушла,говори сокращение штата сотрудников,я подтвержу.
В общем красиво.
Придя за трудовой,и увидев на своем бывшем месте работы новую девочку просто закралась мысль,что им просто нужно было кого то своего посадить на это место.ну что ж поделаешь!
Хоть бы кто спасибо сказал,за то что водителей новых научила как успевать везде!всего у каждого было по 6 водителей по г.Минску,из моих шестерых трое новых научила одновременно в течении недели,или двух.Не так и легко,как вам кажется.А потом Вы будете говорить "Мы ценим своих сотрудников"?! Конечно,цените.Только тех,которые не имеют своей точки зрения,и своего мнения.Будешь молчать-значит будешь работать!
И почему сейчас сотрудники ,даже те,которые долго проработали,год и более уходят один за одним?! Потому что никто никого не ценит! Директор у них отличный,но он ничегошеньки практически не знает ,а вот все остальные полное Г.