Відгук про роботодавця «Визард» Добавлен: 17.07.18 21:53

Основна назва: Визард

Автор(-ка): Некто (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Вы знаете, все обиженные, оскорблённые и мечущие говно, что вряд ли где-либо в другой крупной компании вы смогли бы быть так близко допущены к руководителю очень большой корпорации, которую человек создал сам, сделал мощным непотопляемым крейсером в нашей мрачной, гнилой для бизнеса , стране. Да, есть специфические "моментики" в компании, дисциплинка, текучка кадров, потому что реально жестковато, работать тяжело, но вряд ли где-то ещё вы будете иметь возможности напрямую учиться бизнесу у крупнейшего в своей отрасли отечественного бизнесмена. При чём без платы за мастер классы и тренинги, которую не стесняются взымать "мастера", нихрена не создавшие сами. Перед вами есть ходячий живой пример того, и у нас, здесь, можно не только выжить, но и преуспеть. Причем не за папины деньги, а благодаря силе интеллекта, коммерческой чуйке и колоссальному личному впахиванию! Зашел читнуть, что пишут. Не сдержался. За родину обидно стало). Сорри

В желчных отзывах правдивые моменты есть. Не буду повторяться.