Відгук про роботодавця «Step call» Добавлен: 10.07.17 19:19

Основна назва: Step call
Інші назви: Intercom, Интерком
Телефони: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Ел. пошта: [email protected]

Автор(-ка): StepCall (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Уважаемые читали,
компания StepCall уделяет очень большое внимание вопросу прозрачности начисления оплаты за работу сотрудников. При личном собеседовании наши рекрутеры уделяют этому особое внимание, детально и по пунктам объясняя каждому соискателю принципы ее начисления. Более того, каждый соискатель получает на руки буклет, в котором подробно расписана система мотивации сотрудников. Все работающие сотрудники компании регулярно проговаривают успешность своих показателей и их денежный эквивалент со своими непосредственными руководителями. Вопрос уважения к сотруднику, его достижениям и чистоплотности в вопросах финансовой мотивации сотрудника – есть одна из ценностей компании.
Потому мы просили бы уважаемых комментаторов называть конкретные факты с датами, не скрывая свою личность. Для того, чтобы мы могли установить объективность претензий и в случае необходимости принять меры по улучшению ситуации, либо просто оградить себя от необоснованной критики.
С уважением, компания StepCall

Готовы услышать обоснованную критику и работать над улучшением ситуации