Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 16.04.17 11:07

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Арагор Принц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам Зам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $250
Финальная зарплата: $250

Научился разговаривать с клиентами и уговаривать,стал стрессоустойчивым.Да и так понимал что сколько людей столько и мнений,всем клиентам не угодишь.Тем более не всегда клиент прав а в большинстве случаев му.ак.Научился общаться с хитрожопыми начальниками,которые каждый день пытаются тебя нагнуть.Перенял опыт,небольшой но на ступень выше я поднялся лично для себя.Стоит заметить,директор и остальные,не образованные. Может быть диплом есть а сами трухлявые пни.

Зомбирование,стимулирование,агитация это их конёк.Сами по себе дико хитрожопые - но глупые.Их документы липовые,можно спокойно их нагнуть в плане документов.Паразитируют на незнании клиентов,надоедливо звонят клиентам,обещают что угодно.Главная цель чтоб клиент сказал Да.Друг друга обманывают в коллективе,а так называемая потдержка,мы команда и тд это всё фикция.Я сам адекватно разговариваю с клиентом,клиент сказал что приходил менеджер,от его пахло потом,разговаривать не умеет,не мог сказать что с моим компьютером.Понимая неопытность менеджера,понимаем его неуверенность.Сотрудники так сказать.....ночуют в подьездах,чтоб закрыть больше клиентов :) ну не ночуют но бывало и ночью уходили от клиента.
Мой вердикт,контора - моральные уроды,продающие услуги слишком дорого(коль согласились - они не виноваты),ладно цена,а как-же качество? качество худшее,сотрудники без опыта.