Відгук про роботодавця «Step call» Добавлен: 06.01.17 17:37

Інші назви: Intercom, Интерком
Телефони: 0938233430; 0978015404; 0674108770; 0931592547
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Чернігів, Чернигов, Полуботка 6

Автор(-ка): Торговец Марихуанной (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор
Дата співбесіди: Січень 2017 г.

Не успел обнаружить, дальше собеседования дело не дошло.

Позвонил по указанному в объявлении номеру, девушка назначила собеседование, на котором она же мне предоставила анкету для заполнения, а так же задала пару своих вопросов, после чего в целом рассказала о компании и о том, как происходит обучение и мотивация новичков, после чего мы договорились, что она перезвонит мне через 2 дня для дальнейшей координации действий, но в указанную дату звонка я так и не дождался... Я, конечно, всё понимаю и пойму любую из причин, по которой мне отказали, но зачем тогда активно давать объявлении о наборе сотрудников, приглашать на собеседование, собирать в анкету личные данные, обещать дальнейшую координацию, а потом тупо забивать? Ведь это совершенно не сложно позвонить/отправить mail с отказом. Я ничего не имею против компании и девушки, которая меня собеседовала, но предостерегаю сосикателей от пустой траты времени в этой организации.