Отзыв о работодателе «Уоллст групп ООО» Добавлен: 01.01.17 13:12

Основное название: Уоллст групп ООО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: Нет
Адрес: Беларусь, г. Минск

Монтаж окон ПВХ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Нет

Для найма на работу ребятам нужен только паспорт, никаких дипломов, сертификатов и т.п. им не нужно, что уже само по себе странно. Был на собеседовании на должность мастера по ремонту компьютеров, в итоге предложили якобы более перспективную должность диагноста, то есть ходить по заданным адресам, проводить диагностику компа, либо ноута, выявлять неисправность, и заключать договор на проведение тех или иных работ - начиная от чистки и замены термопасты, заканчивая заменой комплектующих. Все бы хорошо, да только нанимают часто совершенно некомпетентных людей, знающих только как аидой температуру посмотреть. Сразу же возникает вопрос о компетентности их так называемых мастеров по ремонту. Цены на их услуги выше, чем сервисных центрах. Видимо у ребят с окнами схема прокатывает уже не так хорошо как раньше, так как уже довольно много народу в курсе их "деятельности", вот они и переключились на компы. Но это тоже до поры до времени. Исходя из всего выше сказанного, я думаю что все, чем они занимаются - это развод для лохов, начиная с отчаявшихся молодых людей, которых они нанимают для хождения по адресам, заканчивая их клиентами.