Отзыв о работодателе «торговый дом "Атлетика" » Добавлен: 20.06.16 12:46

Основное название: торговый дом "Атлетика"
Другие названия: ООО "Кладовая Здоровья"
Адрес: Россия, г. Москва

Производство и торговля ортопедическими товарами, в основном в Петербурге
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Уважаемые соискатели!
Пожалуйста, обратите внимание, что для претендентов на должности, связанные с достаточно высокой мерой ответственности и квалификации (директор по маркетингу, юрист и тд) в нашей компании предусмотрены тестовые задания. Это общее правило. У нас нет другой возможности проверить Ваши профессиональные навыки. Компания достаточно крупная - 144 торговых точки по всей России, цена кадровых ошибок высока. Обращаем ваше внимание, что цель тестирования не выполнение конкретной работы для компании. Важен алгоритм действий и ход мыслей кандидата, демонстрирование определенных навыков. Если Вы считаете, что данное условие для вас неприемлемо, пожалуйста, выберите другую компанию для приложения своих усилий и опыта. В противном случае, и вы, и наша компания зря потеряют время. Более того, некоторые соискатели продолжают его терять и после собеседования, как, например, соискатель С, публикующий однотипные отзывы на разных сайтах с ноября 2015 года, настолько он был разочарован тем, что его не взяли в ООО "КЗ".
К сожалению, если на одно место претендуют сразу 10 человек, 9 получат отказ. Это неприятно, но не смертельно, в среднем на поиски работы уходит 3-4 месяца, такова правда жизни.
Желаем Вам успешного трудоустройства, здоровья и благополучия семье!

Они компенсируются нашими достоинствами