Отзыв о работодателе «торговый дом "Атлетика" » Добавлен: 15.03.16 13:20

Основное название: торговый дом "Атлетика"
Другие названия: ООО "Кладовая Здоровья"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Швецова ул

Производство и торговля ортопедическими товарами, в основном в Петербурге
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель МП
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

ни одного

Территория в промзоне, далеко от метро, интерьеру офиса вообще не придают значение. Кадровый отдел в малюсеньким коридорчиком, где Вам предложат в порядке очереди в микропомещении заполнить анкету, которая выглядит как личная карточка работника с сочетании с резюме. На три листочка. Ничего в этом страшного нет, но в такого уровня помещении как-то странно такую процедуру вводить. Люди в порядке очереди идут собеседоваться, по мере того, как заполнили анкету.
Зашла внутрь, там девочки молоденькие кадровички сидят, и начинают спрашивать все то, что написано и в резюме, и в анкете. Такое ощущение, что вообще предварительно не смотрели резюме, а должность как бэ серьезная достаточно.
Ну так вот. Первый же вопрос мой, а есть ли штрафы, был же и последним. Штрафы есть: за опоздание до 2000 руб, за недОговоры (что, простите?) НЕДОГОВОРЫ 500 рублей. (*недоговоры - меньшее время на звонок, чем положено, любое общение с клиентов подразумевает 15 минутный разговор), за меньшее количество звонков, чем нужно и прочее прочее. В общем, на этом моменте я встала и ушла. А кадровичка, мол, "и что такого? везде штрафы...Я вот знаю, что опоздала, поэтому и встряла на 2 тыщиии...". В общем, совок, кошмар и рабовладельческий строй. Верьте, люди, антиджобу и не тратьте свое время.