Отзыв о работодателе «ТОО Apis» Добавлен: 27.12.15 15:08

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

продажа одежды
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный директор
Дата собеседования: Декабрь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Плюс только в том что офис в Нурлы Тау , это прикрывает весь их позор

Это просто ужас, пригласили меня они весной первый раз на собеседование, пришла, прождала три часа на улице, потому что их менеджер Дана мариновала меня обещаниями что скоро ген дир будет и она сама назначила это время! В итоге не так она и не пришла и тел не взяла, значит компания не особа нуждается в сотрудниках, далее вот уже спустя полгода они снова пригласили, решила посмотреть для интереса, дома заполн да тесты которые они мне отправляли, приехала туда в офис заполняла снова анкету, потом тот же тест что и дома, в итоге их ген дир мужик в очках не здравствуйте не досвидания снова суёт мне тест, потом говорит мы вам перезвоним! Мало того что он опоздал, зашёл с наглой рожей, так ещё и слово не спросил сново сунул тест, после чего сказал по результатам позвоним! Вопрос: как можно набирать сотрудников на такую должность не поговорив не узнав про опыт, и тд. Офис ужасный, сидят две девочки с колхоза которые два слово связать не могут, стены у них падают ржавые, просто ужас! Короче люди не тратье своё время! И ваши тесты фигня, есть люди которые психологический могут хитро пройти ваш тест, а на деле ноль, и сами они тоже ноль! Позор! В магазинах их, персонал ужасный. Сервис ужасный, подошла к нам девушка, я реально думала техничка окозалось директор магазина она на русском бум бум