Отзыв о работодателе «ТОО Арома» Добавлен: 16.04.15 18:34

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 293-45-51
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Это правда? устраивалась в эту компанию бухгалтером, проработала 2 дня, так как поняла, что денег у них нет, все ходят как зомби (ждут обещанную зарплату за 2-3 месяца), все мне начинают жаловаться на то, что зачем я сюда пришла, так как здесь нет работы,

Автор: Анютка БББ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $340
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

ХОРОШАЯ ПАНОРАМА И ВИД НА ГОРЫ

Это правда? устраивалась в эту компанию бухгалтером, проработала 2 дня, так как поняла, что денег у них нет, все ходят как зомби (ждут обещанную зарплату за 2-3 месяца), все мне начинают жаловаться на то, что зачем я сюда пришла, так как здесь нет работы, нет зарплаты, постоянные проверки с налогового органа, санэпидстанций, их постоянно закрывают, в туалете грязь, цеха как в джунглях, вонь, смрад, я поняла через 2 дня, что здесь нечего делать, так как в 1С все запутано, ничего не отражается вовремя, так как текучка бухгалтеров, программы 1С левые. виснут и отключаются. списать материалы, нереально, так как они не забиты в приходе, документации нет. Я была в диком ужасе и быстро оттуда слиняла, так как это дурдом. А у них вообще директриса нормальная? Открыла такое производство, набрала людей, но не платит ни зарплату, ни за коммуслуги (свет. вода, электроэнергия), оборудование простаивает, майонез гниёт. Нет ее и в самом деле нужно закрывать, компанию на слом, директрису - в дурдом, с конфискацией