Отзыв о работодателе «торговый дом "Атлетика" » Добавлен: 08.02.15 12:16

Основное название: торговый дом "Атлетика"
Другие названия: ООО "Кладовая Здоровья"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шевцова 23

Производство и торговля ортопедическими товарами, в основном в Петербурге
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор розничной сети
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

НЕТ СОВСЕМ.

Хочу предостеречь всех! Особенно руководителей и управленцев.
Линейный персонал часто пишет негативные отзывы это имеет место быть. На самом деле в этой компании нет ничего хорошего не для кого. Компания черно белая, в договоре минимальный оклад, процент и бонусы обещанные при устройстве как черная часть з/п вы тоже не получите. Компания придерживается политики снижение издержек и затрат путем наложения штрафов на весь персонал. Кражи и недостачи делятся на управленцев, в связи с тем что у продавцов вся з/п белая и сотрудник например которого обокрали итд просто увольняется и по закону с него очень не просто удержать потери да и не нужно, есть же простой вариант удержать с действующего руководства. Это еще не все кроме того что вы не будете получать свои обещанные бонусы, из дня в день особенно на собраниях во вторник вас будет третировать КРО в лице Кутузова Наталья Николаевна которая ведает всем вашими передвижениями итд. Кстати приготовьтесь вам выдадут трекер и штрих код и не дай бог вы забудете себя отсканировать или данные не совпадут с трекером это будет хороший повод для увольнения, либо штраф на всю вашу премиальную часть. Кстати собственник увольняет по вторникам по человеку прямо на совещании. Климат царит ужасный всех изначально запугивают тем что компания всегда так поступала и никто еще не судился с ней в черно белой компании трудно что то доказать. З/П задерживают все время выдают частями.Директора розницы меняются раз в месяц, единицы из УРС дорабатывают до конца испытательного срока. Компания застряла в 90х и никогда от туда не выберется. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ! Если у вас не простые времена и нужна работа это не вариант однозначно пожалеете а потом на собеседованиях даже нечего будет сказать хорошего об этой компании. Если бы меня кто то предупредил я бы была благодарна в свое время. Потому как пришлось отказаться от достойной работы в пользу этой.