Отзыв о работодателе «2simkarty.by» Добавлен: 08.12.14 10:34

Основное название: 2simkarty.by
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +375 29 8888-797
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин 2simkarty.by.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Здравствуйте, на прошлой неделе жена покупала по акции в этом магазине смартфон ORRO M8. Заказывали телефон черного цвета и попросили что бы и в подарок, по возможности, тоже укомплектовали телефоны черного цвета. По телефону ответила приятная девушка, которая как будто ломая мужские стереотипы))), на удивление много знала как о самих смартфонах, так еще и рассказала про саму систему андроид и все остальные характеристики. Привез курьер в условленное время и в заранее указанное нами место. Все было аккуратненько упаковано в коробки. Гарантийный талон оформили на месте. Про кассовый чек так же не пришлось напоминать - курьер после получения денег, сразу же пробил на кассовом аппарате уплаченную мною сумму. Телефоны работают отлично, ни каких нареканий нет. Уже успели установить на основной телефон офисные программы и пару игр. Все работает на УРА! Особенно порадовал лаунчер который изначально установлен на телефоне: 100% такой же как и в оригинальном HTC, и как такое возможно?) Все шрифты на русском, есть коннечно пару-тройка программ на английском языке - так в принципе, их никто не мешает удалить, к тому же что и в оригинальных телефонах тоже есть программы для других регионов. Подарочные телефоны тоже не разочаровали: они хоть и без сомнений проще по функционалу, но работают без проблем. 6700 оказалось в металлическом корпусе, с двумя аккумуляторами, которых хватает на неделю (смотря сколько говорить конечно, но пока очень даже радует). Orro 5s тоже на две симки - подарили сыну, очень счастлив. Порадовало то, что когда попросили помочь рассказать, как на подарочный телефон можно установить игры, нам на сервисе все рассказали и даже дали ссылку на сайт с программами для телефона. В общем, подводя итоги, акцией мы довольны полностью. Еще нам пообещали, что если купим у них еще любой телефон, или по акции предложение, то подарят дополнительный бонус, или даже телефон! Новый год уже совсем рядом, и по большому счету, сделать подарки друзьям, очень даже

---