Відгук про роботодавця «Баядера» Добавлен: 11.10.09 13:21

Основна назва: Баядера
Інші назви: ЧП "Баядера"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Торговля ЛВИ
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2009 г.

Не осталось, мне не смогли объяснить ни обязанностей, ни достаточно рассказать о компании.

Был на собеседовании в компании баядера на должность юриста по корпоративным правам. Впечатлений осталось много и все негативные. Уровень отдела кадров ниже нулевой отметки. В кабинете, где проводилась встреча, было три человека – две томные блондинки и мальчик, которого видимо обижали в детстве и часто били. Всем не больше 25… Кабинет маленький, неуютный. Сразу бросились во внимание грязные стены и не очень приятный запах.
Беседовал со мной Алексей – вроде он их начальник. Его телефон постоянно звонил, он всем кричал, что занят и бросал трубку. Блондинки взирали на это с восхищением, я я посчитал его некультурным. Но это еще не все. Затем мне дали тесты, которые к инвестициям и корпоративным правам ни имеют никакого отношения… Кадровики в это время вышли и я остался один в кабинете – получилось очень неприятно. В завершения я ответил на пару странных вопросов, и встреча была окончена.
На месте руководства я бы уволил кадровиков и заменил их адекватным персоналом. Очень печально видит такую некомпетентность в большой компании…