Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 27.11.14 21:00

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ, Багговутовская, 23

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Слава не важно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Січень 2014 г.
Дата звільнення: Березень 2014 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $200
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

нет

Рассказываю. Угораздило меня устроиться в эту конторку.. банк... хм.. сначала 2 недели обучение, а потом тебя переводят на "работу". Места своего нет, нужно прийти на полчаса раньше или просто негде будет работать. Коллективчик подленький. Кто обучает на месте - делают тебе отдолжение, РГ - просто забивает, простите, его величеству не для этого. На клиентов всем плевать - главное втюхать карту, страховку, смс-информирование и получить за это +2 грн к ставке 2500. Работа 2 через 2 с 8 до 20.00.Жесть. Кушаешь прям на месте, перед монитором. Идешь домой как оплёванный. Т.к. правду клиентам говорить нельзя = прослушка звонков. Через 3 месяца можно пройти тесты и о чудо! Получать уже по 3000 грн. А кто работает подольше рассказывают новичкам, что можно и 4 зарабатывать. Ахаха, капец, вот уж предел мечианий. Работают в основном студенты . А, ещё кроме пятницы нужно носить белый верх, чёрный низ, зато в пятницу хоть как бомж. Короче, врите сами людям, если вас не мучит совесть. Никому не советую идти туда работать, даже для опыта.