Отзыв о работодателе «2simkarty.by» Добавлен: 04.11.14 09:17

Основное название: 2simkarty.by
Другие названия: Владелец магазина ООО «Ньюайлд»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +375 29 8888-797
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интернет-магазин 2simkarty.by.
Автор: Виктор Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Итак, по-порядку,
...заказывал смартфон Galaxy Note 3 MTK6589. Позвонил предварительно за день - уточнил наличие и некоторые технические нюансы. Все вежливо, доступно рассказали. На следующий день проконсультировался еще по некоторым вопросам - снова утолили моё любопытство на 100%. Что стоить отметить - если диспетчер чего-то не знала наверняка сама, уточняла параллельно, и давала конкретную однозначную информацию (за это +1). Заказал на доставку...
...еще стоит упомянуть - когда уточнял информацию про внешний накопитель памяти (флешку то бишь), предложили (скорее даже "сообщили", ибо как совсем ненавязчиво, а скорее для информации) на выбор несколько вариантов, на одном из которых и остановился. +1
...цена абсолютно соответствовала указанной на 2simkarty.by +1
...курьер, подъезжая, предварительно позвонил (минут за 5-10). Приехав на место, набрал снова. Так случилось, что в этот же момент ко мне приехала партия товара от поставщика (заказывал на работу). Курьер терпеливо дождался... +1
...общение с курьером: вежливо, спокойно, без спешки, а если и спешил (все-таки пятница), то не показывал вида. Я мог спокойно открыть коробку проверить состояние и копмлектацию, почитать гарантийник, не чувствуя на себе напряженного взгляда, мол "ну давай быстрее, у меня много работы" (что, увы, зачастую случается). Сложилось ощущение, что если бы я ещё начал устанавливать игры из маркета или смотреть полуторачасовое видео с интернета, курьер бы терпеливо дождался, пока я не закончу. +1 за терпеливость и профессиональную выжержку. И ещё один немаловажный "+1" заработал именно курьер - за улыбку!!! во всех приличных торговых компаниях менеджеров тщательно и настойчиво учат улыбаться клиенту, независимо от того насколько клиент им приятен. А как иначе? Менеджер, продавец, курьер - это именно тот человек, которго непосредственно видит клиент, а его лицо - и есть лицо фирмы в глазах каждого конкретного покупателя. Так держать!
...комплектация - тут сказать, собственно, нечего - все на месте, сложено аккуратно, словно музейный экспонат. Упаковка не помята. Видно, что ногами на складе её никто не пинал и в шкафу полгода не пылилась. Гарантийный талон заполнен правильно и полностью. +1
.. время доставки: тут также все на высоте. без опозданий, как и было оговорено по телефону.
Ну и подытоживая, как человек непосредственно "замешанный" в интернет-торговле в нескольких интернет-магазинах в РБ и за её пределами, и, соответственно, не понаслышке знающий всю специфику данного типа бизнеса, могу смело оценить работу магазина на 10 крепких баллов! (по 10-тибальной системе, естественно). Для меня данный магазин - один из тех (пока немногих), способных поднять уровень интернет-сервиса в стране на качественно новый уровень. Посему мои наилучшие рекомендации!

----