Отзыв о работодателе «ИП Expert-IT» Добавлен: 24.06.14 22:23

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Предлагают бесполезные курсы
Автор: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Преподаватель Web программирования
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

их нет, одни обещания

Проработал я в Expert-IT -1 день. Обещали что все будет отлично (компьютерный класс, интернет и т.д.). Когда я зашел то просто УЖАСНУЛСЯ! Убитая комната: 1 компьютер и разбитый ноутбук, проектора же вообще не было. Пришла Марианна, ко мне даже не подошла, никаких вопросов по урочному плану, по проведению лекции не было. пришлось объяснять "на пальцах" (Как можно преподавать и изучать разработку сайтов без компьютеров), а стоящий на столе ноутбук даже не загружался. Я хотел сразу же встать и уйти, но из уважения к собравшейся аудитории провел эту лекцию.
На мои недовольства мне ответили - нууу мы МОЖЕМ поставить ноутбуки (это решается ДО того как наберется группа, а не к концу их обучения). Я отказался. И тут мне начали угрожать что ВЫ ОБЯЗАНЫ, мы вам репутацию испортим и другие угрозы.
Теперь самое главное: Они приняли меня на работу БЕЗ документов, сказали от Вас ничего не надо, ни диплома, никаких других документов, просто ведите и все. Получается, что вести может ЛЮБОЙ человек без образования. Мол подпишем типовой договор и все. Но договора я так и не увидел.
Даже если бы я отвел этот курс, не факт что я получил бы обещанную оплату.
Очень жаль тех людей, которые пошли на их курсы и еще заплатили деньги.