Відгук про роботодавця «типография 50 копеек» Добавлен: 17.04.14 12:20

Основна назва: типография 50 копеек
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Хороший коллектив

Часто заказы пропадают, постоянно менеджеры врут. бывает, что клиент звонит и спрашивает где его заказ, менеджер отвечает, что он отправлен в печать, а по факту они сами не знают толком где находится заказ. Бывает, что человек ждет несколько месяцев. Ему врут о статусе заказа, обещают перезвонить, но потом не перезванивают. Когда Вы звоните что бы Вам вернули деньги, то не очень надейтесь, что Вы их получите в течении пару месяцев. Если Вы думаете, что при просьбе переключить на бухгалтерию Вас с ней соединят - то увы, это ложь. Ваш звонок ставят на паузу, вы слушаете музыку некоторое время, потом Вам отвечают, что соединиться не получилось, они не берут трубку. Это ложь. Вас даже не пытались соединить. Вечно что то пропадает, вовремя не печатают.Откуда знаю - я там работала. В бесплатную пересылку не верьте - она включена в цену заказа уже на сайтах. Поэтому в Киеве доставка бесплатная и соответственно цены для Киева меньше, чем для других. Где сама типография находится никто из менеджеров не знает. Так что можете не спрашивать. Все они сидят в одном районном городе и не видят производства. Если Вам напечатали качественно и в срок - то Вам огромно повезло.