Відгук про роботодавця «Ашан» Добавлен: 22.02.13 21:11

Основна назва: Ашан
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, пр-т Генерала Ватутина 2, Ашан "Радужный"

Гипермаркет
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Комплектовщик товаров, продавец не продовольственных товаров.
Дата початку роботи: Січень 2009 г.
Дата звільнення: Липень 2011 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $220

Положительная сторона работы заключается в том, что лучше там не работать в обще! А вот покупать товар в Ашане можно, потому что продукты всегда свежие и сроки контролируются.

Первое что надо знать, то что в этой компании берут не на работу, а в рабство! Испытательный срок 3 месяца!!! За месяц вам начислят примерно 1900 грн. После испытательного срока примерно 2300 грн. Повышение ЗП каждых пол года примерно на 200 грн. Там всё официально, это радует. И обеды есть и столовая. Но лучше бы платили больше. Сначала работал в 2х отделах, потом добровольно-принудительно перевели на другие отделы, их стало 3!, а потом и вовсе 5 отделов! Вот как можно работать за такую зарплату на 5ти отделах!!? Я ведь говорю, рабство оно и есть рабство... Менеджеры конечно козлы, но удивительно что не все. Но с отдельными я бы лично хотел поговорить с глазу на глаз, так сказать "по мужски"! В первые когда я только пришёл туда, меня сразу удивило название отдела кадров: "Відділ людських ресурсів" (укр.). Сразу понятно что это за контора и какое отношение к людям в этой компании! Я был рад тому что работал в таком огромном магазине, но постепенно моя радость куда то исчезла. Люди, не удивляйтесь тому, как к вам относятся продавцы в этом прекрасном магазине ибо такое же отношение к работникам этого магазина, наплевательское! Всем кто решил устроится в эту компанию, я бы категорично посоветовал бы не пополнять ряды рабов ибо там делать нечего, кроме того что ишачить за подачку! Про перспективы я в обще молчу!