Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Рутекст

Основное название: Рутекст
Другие названия: ИП Малишевский А.В.
Сайт: rutext.su
Описание деятельности: Бюро переводов Рутекст в Москве оказывает качественные услуги письменного перевода и локализации на английский, итальянский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский и русский языки. Среди наших услуг: перевод личных документов, перевод финансовой и бухгалтерской документации, перевод договоров и соглашений, бизнес-перевод, локализация мобильных приложений, составление глоссариев и переводческих баз. Стоимость услуг по переводу смотрите на rutext.su. Обращайтесь по тел. 7 (499) 113-60-61.

Столичный центр переводов и легализации документов

Основное название: Столичный центр переводов и легализации документов
Другие названия: S-perevod.ru
Сайт: www.s-perevod.ru

Описание деятельности: ООО "Столичный центр переводов и легализации документов", ИНН/КПП 9705174919 / 770501001, Генеральный директор Куликов Алексей Владимирович (ИНН 772153130251). Дата создания: 04.08.2022. Тел.: +8 985 225 77 97, +7 495 924 99 77.