Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Гардиум

Основное название: Гардиум
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Финансово-юридическая компания. Помощь в получении кредита, анализ финансовой биографии, возврат страховок по кредитам, реструктуризация, представительство в суде, банкротство.

Гардиум

Основное название: Гардиум

ГК "DAT СПб"

Основное название: ГК "DAT СПб"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»

Основное название: ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»
Сайт: rosco.su
Описание деятельности: «РосКо — Консалтинг и аудит» («РосКо») — Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области юридического и налогового консалтинга, аудита, оценки и бухгалтерского обслуживания.

ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»

Основное название: ГК «РосКо – Консалтинг и аудит»
Сайт: rosco.su

ГК ЦВС

Основное название: ГК ЦВС
Другие названия: Центр возврата страховок
Сайт: www.rusprofile.ru

Описание деятельности: Деятельность в области права

давыдоа и партнеры

Основное название: давыдоа и партнеры
Другие названия: ооо давыдоа и партнеры
Сайт: advokatdavidov.ru

Описание деятельности: БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ юристов, адвокатов, кредитных юристов. юристы по недвижимости, автоюристы, военный адвокат, РИЭЛТОРЫ, ВЕСЬ СПЕКТР РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ, ВЕСЬ СПЕКТР БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ. БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Давыдов и компания

Основное название: Давыдов и компания
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Я был принят на работу по договору в данную компанию. В итоге проработав в ней не получил ни копейки, при этом ежедневно использовал свой транспорт. Все рабочие дни работал по заданию руководства с 6.00 до 19.00 Нареканий по работе не было. В итоге компания отказалась платить оговоренную зарплату и убытки в связи с использованием моего автомобиля. Могу подтвердить данные слова договором по телефону 89919215949.

Департамент защиты вкладчиков

Основное название: Департамент защиты вкладчиков
Другие названия: ООО "Правозаступник"
Описание деятельности: Юридическая консалтинговая компания

Детектив Оnline

Основное название: Детектив Оnline
Другие названия: detektive-pro.ru
Сайт: detektive-pro.ru

Описание деятельности: Детективное агентство Детектив Оnline предлагает детективные услуги. Проведем Мониторинг людей и вещей, консультации в сфере экономики. Отслеживание людей, вещей, транспортных средств, недвижимости и других интересующих объектов. Возможность разработки полной документации - фото-, аудио- или видеозаписи. Подходит для получения ценной информации о людях, их контактах, мотивациях, интересах, деятельности или имущественных отношениях. Мы следим за людьми, вещами, транспортными средствами, недвижимостью и другими интересными объектами на всей территории Москвы и области. По согласованию с заказчиком по...