PROFI CREDIT

Основное название: PROFI CREDIT
Другие названия: ООО "МКК "ПРОФИРЕАЛ"
Сайт: www.profi-credit.ru
Описание деятельности: Микрофинансовая организация

АФК "Фин-Директ"

Основное название: АФК "Фин-Директ"
Другие названия: Агентство финансового консалтинга
Сайт: fin-direct.ru

Описание деятельности: Команда Агентство финансового консалтинга "Фин-Директ" начало работу в 2014 году, как прямой агент банков по выпуску банковских гарантий. Благодаря обратной связи от клиентов, узнали больше о проблемах и потребностях в сфере госзакупок и других финансовых вопросах. Над проектами работают финансовые аналитики, кредитные и тендерные специалисты и юристы, специалисты по сопровождению клиентов и, конечно, заботливые менеджеры. Компания продолжает расширять компетенции и налаживать партнерские отношения. Сотрудничает с 60 банками и постоянно привлекает новых партнеров.

Долговое агентство «Фемида»

Основное название: Долговое агентство «Фемида»
Другие названия: КА Фемида, ДА Фемида
Сайт: dafemida.ru

Описание деятельности: Долговое агентство «Фемида» - лидер на рынке более 5 лет У нас работают только самые беспощадные специалисты, которые запрограммированы на успех. Но это БРЕД!!! В реале з/пл копейки, сотрудников ценят как мусор в урне. В общем ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ((

Залог78

Основное название: Залог78
Другие названия: Кредитно-брокерское Агентство Залог78
Сайт: www.zalog78.ru

Описание деятельности: Крутой кредитный брокер, выдаёт займы под залог недвижимости, чистит кредитную историю, помогает выбраться из кредитной кабалы

Инновационная компания Рост ( ИК РОСТ)

Основное название: Инновационная компания Рост ( ИК РОСТ)
Другие названия: ИК РОСТ ИНН 7839498125 КПП 783901001
Сайт: www.ikrost.ru

Описание деятельности: Как заявляет о себе сам ИК РОСТ: дилерские операции на Московской бирже, регистрация в "Альфа-Директ", обучение работе на фондовом рынке

ИП Лунев Дмитрий Владимирович

Основное название: ИП Лунев Дмитрий Владимирович
Другие названия: КИПИТАЛ-КОНСАЛТ
Сайт: www.capitalbuh.ru
Описание деятельности: полный спектр квалифицированных услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей

КПК Сберкасса

Основное название: КПК Сберкасса
Сайт: sberkassa.spb.ru

Описание деятельности: Вклады под большой %. Больше никакой деятельности не осуществляет, хотя на сайте указано обратное.

НадоПолис

Основное название: НадоПолис
Другие названия: ООО "НадоПолис"
Сайт: www.napolis.ru

Описание деятельности: НадоПолис — это более 50 профессионалов, увлеченных разработкой и IT-технологиями. Мы заботимся о благополучии наших специалистов: создаем комфортные условия труда, поддерживаем высокую квалификацию, даем решать амбициозные задачи. Всё это позволяет нашим клиентам по всей стране получать современные IT-решения высочайшего уровня, в сфере страхования онлайн. Нам интересно быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Замахиваемся на сложные прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок

ООО "Русфинанс Банк"

Основное название: ООО "Русфинанс Банк"

Описание деятельности: Кредитование

ООО Дас- групп