Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Timeconsulting

Основное название: Timeconsulting
Сайт: timeconsulting.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Работала там, кроме офиса ничего хорошего - тупость руководства, сами не знают чего хотят. Могут следить за Вами. Ужасные бизнес-процессы, нет адекватного IT, все крысят друг на друга. загрузка сотрудников 200%. Абсолютно никакого карьерного роста ни для кого. Партнеров меняют как перчатки - кидают. Трудоустраивать могут в разные ИП, наверное с налогами химичат.

Дома Сибири

Основное название: Дома Сибири
Другие названия: Строительство деревянных домов в Томске
Сайт: domasibiri70.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Компания Дома Сибири строит деревянные дома, бревенчатые домики, бревенчатые дома, бревенчатые дома или каркасные деревянные конструкции в Томской области. Благодаря нашей сильной позиции в поставках признанных деревянных домов мы заняли уникальное положение на рынке деревянных строительных компаний. Деревянные постройки компании Дома Сибири всегда проектируются исключительно из деревянных материалов. Если позволяют условия строительства, мы максимально используем другие чисто натуральные компоненты, такие как пенька или минеральная теплоизоляция, тростниковая кровля и внутренние глиняные штукатурки....

Контроль монтаж

Основное название: Контроль монтаж
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРОЛЬ МОНТАЖ"

Описание деятельности: строительство

ооо бранд

Основное название: ооо бранд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Казань, Коми, Новый Уренгой, Самара, Томск, Уфа, Хабаровск