Прометей

ростелеком

Основное название: ростелеком
Описание деятельности: связь

Основное название: Ростелеком
Другие названия: по мц нтт Ростелеком
Описание деятельности: Работаю в компании Ростелеком с августа 2015года.о чень сплоченый и отзывчивый коллектив.Очень легко работать.Условия труда-оптимальные.Полный соц.пакет,гибкий грфик работы,с своевременная зарплата два раза в месяц.Доход зависит от выполненых показателей.К компания мотивирует сотрудников.возможность карьерного роста.Руководство всегда максимально стараются помочь сотруднику.

Другие названия: ПАО Ростелеком

Описание деятельности: Специалист

санкт-петербург

Основное название: санкт-петербург
Другие названия: ООО АЛЬФА-СЕРВИС
Описание деятельности: Сервис по ремонту сотовых телефонов и цифровой техники.

Светёлка, Азбука верности, Тет -а -тет знакомства по интернету

Основное название: Светёлка, Азбука верности, Тет -а -тет знакомства по интернету
Другие названия: Интернет знакомства
Описание деятельности: Интернет знакомства Азбука верности, Светёлка, Тет - а- тет, Где папа .

связьспецпроект

Основное название: связьспецпроект
Другие названия: престиж 88
Описание деятельности: Видеонаблюдение

Сервис-центр Apollo

Основное название: Сервис-центр Apollo
Другие названия: Apollo
Сайт: apollo.in.ua
Описание деятельности: Сервисный центр срочного ремонта портативной техники Apollo.Ремонт apple и android телефонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов.

Сервисный центр Хороший мастер

Основное название: Сервисный центр Хороший мастер
Сайт: goodmaster.expert
Описание деятельности: Мы строим сеть ориентированных на клиента сервисов по пост гарантийному ремонту электроники. На сегодня к нам обратились более 20 000 клиентов. Наш рейтинг на Яндексе, Флампе и 2ГИС подробно говорит о нашей работе, он выше 4,5 из 5 баллов. Выполняем ремонт cмартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также других брендов. Есть свой участок восстановления дисплеев с самой современной техникой