Newlink

skynet

Основное название: skynet
Другие названия: sknt
Сайт: www.sknt.ru

Описание деятельности: Предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Проводит интернет, цифровое телевидение, телефонию

ИП Мухаметов

Основное название: ИП Мухаметов
Другие названия: Рустем Мухаметов

Описание деятельности: Занимается поиском проектировщиков, для передачи им проектных работ.

Контакт Сервис

Основное название: Контакт Сервис

Описание деятельности: Телекоммуникации

ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому

Основное название: ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Другие названия: ЛенБыт
Сайт: lenbyt.ru

Описание деятельности: Сервис «ЛенБыт» специализируется на ремонте различной бытовой техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания предлагает услуги по ремонту и обслуживанию швейных машин, телевизоров, холодильников, кофемашин и т.д. В штате сервисного центра работает более 40 квалифицированных мастеров, готовых проконсультировать клиента по вопросу обслуживания техники. «ЛенБыт» устанавливает только оригинальные комплектующие, благодаря наличию собственного склада и магазина. Все специалисты предоставляют письменную гарантию на срок до года.

ООО Битрейт

Основное название: ООО Битрейт
Другие названия: Битрейт
Сайт: bitrate.ru

Описание деятельности: Строим сети и подключаем многоквартирные дома к Интернет целиком. Работаем как со сданными в эксплуатацию домами, так и с объектами на стадии строительства. Оптимизируем ежемесячные расходы на связь при сохранении высокого качества. Срок строительства общедомовой сети - 1 мес. Бесплатная настройка оборудования внутри квартиры. Техподдержка подключенных абонентов в режиме 24/7.

ООО РемСтройСервис

Основное название: ООО РемСтройСервис
Другие названия: ООО "ЭнергоХолдинг"
Сайт: powerholding.ru

Сервисный центр Хороший мастер

Основное название: Сервисный центр Хороший мастер
Сайт: goodmaster.expert
Описание деятельности: Мы строим сеть ориентированных на клиента сервисов по пост гарантийному ремонту электроники. На сегодня к нам обратились более 20 000 клиентов. Наш рейтинг на Яндексе, Флампе и 2ГИС подробно говорит о нашей работе, он выше 4,5 из 5 баллов. Выполняем ремонт cмартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также других брендов. Есть свой участок восстановления дисплеев с самой современной техникой