База отдыха «Лаванда»

Основное название: База отдыха «Лаванда»

ГБУ Театр Кукол КК

Основное название: ГБУ Театр Кукол КК
Другие названия: ГБУ КК КТК

лаки байк

Основное название: лаки байк
Другие названия: Lucky Bike

Описание деятельности: Велошейринг

ООО "Империя"

Основное название: ООО "Империя"
Сайт: www.imperia-hotel.com
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания

Рафтинг-Гид

Основное название: Рафтинг-Гид
Сайт: www.rafting-gid.net
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Мы занимаемся качественной организацией отдыха в сфере рафтинга на протяжении многих лет. Наши инструкторы прошли специальное обучение и ежегодно повышают квалификацию. На территории у нас имеется охраняемая парковка для вашего автомобиля. Мы предоставляем две отдельно стоящие, тёплые раздевалки, где вы можете переодеться и оставить личные вещи. Мы организуем для вас качественную фото и видео съёмку.