SPBBOATTRIP

Основное название: SPBBOATTRIP
Другие названия: [email protected]
Сайт: spbboattrip.ru

Описание деятельности: Аренда катеров, теплоходов по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Обращаясь к нам, вы всегда получаете больше, чем ожидали — это гарантируют тысячи довольных клиентов! Больше внимания. Аренда катера в СПБ для нас не просто бизнес, но и дело всей нашей жизни. Поэтому мы искренне заинтересованы в том, чтобы клиенты остались довольны. Мы всегда готовы выслушать ваши запросы, даже самые нестандартные и помочь подобрать идеальный катер для прогулки, праздника, корпоратива или свидания. При этом вы можете выбрать катер онлайн, а можете — приехав в наш лодочный парк. Больше выбора. Разумеется, мы не...

Агентство "Круче всех"

Основное название: Агентство "Круче всех"
Сайт: animator78.ru

Описание деятельности: Студия "Круче Всех" занимается организацией праздников для детей и взрослых как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Огромное разнообразие шоу программ, ростовые куклы из популярных мультфильмов, услуги аниматоров, видео и фотоуслуги, изготовление тортов на заказ, а также прием коллективных заявок на проведение выпускного в детском саду и школе. И конечно же Дед Мороз со Снегурочкой на новый год!

АМБИ МЕДИА

Основное название: АМБИ МЕДИА

Апарт Сервис

Основное название: Апарт Сервис
Другие названия: ООО "Мегасервис"
Описание деятельности: Сет апартаментов и гостиниц по Санкт-Петербургу Офис компании находиться на ул Мебельная 12 у Старой деревни

Банный комплекс Кело

Основное название: Банный комплекс Кело
Сайт: www.bani-kelo.com
Описание деятельности: Банный и спа комплекс в восточном пригороде Петербурга

Ведущий мероприятий Евгений Пестун

Основное название: Ведущий мероприятий Евгений Пестун
Другие названия: Организатор праздников в СПб
Сайт: vedushiy.spb.ru

Описание деятельности: Евгений Пестун проведет любое мероприятие в СПб, будь то корпоратив, свадьба или юбилей недорого. Огромный опыт проведения мероприятий и торжеств и задор ведущего не даст возможности гостям скучать и это обеспечит незабываемость такого важного дня как свадьба, выпускной или иное мероприятие

Земляничные поляны

Основное название: Земляничные поляны
Другие названия: ООО "Земляничные поляны"
Сайт: www.sf-golfclub.ru

Описание деятельности: Гольф поле,коттеджный поселок

ИП Saint-P music school

Основное название: ИП Saint-P music school
Другие названия: Saint-P music school
Сайт: www.spmuz.ru
Описание деятельности: Saint-P music school одна из лидирующих музыкальных школ России. Занимается обучением игре на различных инструментах и повышением квалификации людей, уже владеющих тем или иным инструментом. В программу обучения входит как практика, так и теория музыки.

ип могилевич денис андреевич

Основное название: ип могилевич денис андреевич
Другие названия: отель рич(ул.восстания 1, 5 этаж). сеть отелей "в питере отдыхать"
Сайт: group-hotels.ru

Описание деятельности: мини отель "рич" находится на восстания ул. дом 1, пятый этаж. принадлежит группе компаний "в питере отдыхать".

Коробицыно-Каскад

Основное название: Коробицыно-Каскад

Описание деятельности: Гостиничный комплекс на горнолыжном курорте под Санкт-Петербургом