Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Атом Маркетинг

Основное название: Атом Маркетинг
Другие названия: ООО "Атом Марк"
Сайт: atommark.ru
Описание деятельности: Точечный маркетинг мобильныx приложений, SMS сервисов, компьютерных программ и товарных офферов. Хорошие идеи нуждаются в продвижении. Какими-бы востребованными не были услуги и товары, если клиенты о них не знают, то они плохо продаются. Мы помогаем бизнесу найти свой рынок, а клиентам узнать о новом товаре. Работаем на результат. Мы получаем оплату за каждого приведенного клиента, поэтому в наших интересах найти как можно больше клиентов, с меньшими затратами. Таким образом, интересы заказчиков совпадают с нашими.

АТРИУМ

Основное название: АТРИУМ
Другие названия: ООО АТРИУМ Федеральное агентство технического мерчандайзинга АТРИУМ
Сайт: atrium.ooo

Описание деятельности: Направления технического мерчандайзинга Качественный сервис включает в себя -1- Логистические услуги Хранение, транспортировка, складской учет, букинг, разгрузочно-погрузочные, такелажные работы и аудит POSМ -2- POS-management Замер, изготовление, монтаж, демонтаж, инсталляция, утилизация промо-материалов -3- Работа с торговым оборудованием Доставка, установка, настройка, ремонт, гарантийное обслуживание

Бевзенко Игорь Михайлович

Основное название: Бевзенко Игорь Михайлович

Блог Фиеста

Основное название: Блог Фиеста

Веб-интегратор «КРИТ»

Основное название: Веб-интегратор «КРИТ»
Сайт: e-krit.ru
Описание деятельности: Веб-интегратор «КРИТ». На рынке информационных технологий более 10 лет. Создали 269 веб-проектов, из них 37 интернет-магазинов, 54 ресурса оптимизировали под поисковые системы. Наши проекты: «МИНИМАКС», «Русский Свет», Центр Света «Эдисон», «Мастерские Пинчука», «Комус-Реклама», «Техношина», кинотеатр «Звезда». Все услуги: Веб-интеграция. Разработка на 1С-Битрикс. Авторский дизайн. Поддержка сайтов на 1С-Битрикс. CRM Битрикс24. Брендинг. Веб-аналитика. SEO. Разработка мобильных приложений. Создаем сайты на 1C-Bitrix. Развернем любой функционал, необходимый бизнесу, на данной системе...

Векта-М

Основное название: Векта-М
Другие названия: ООО "Векта Плюс"
Сайт: www.vektam.ru

Вифаунд

Основное название: Вифаунд
Другие названия: veFound
Сайт: vefound.com

Описание деятельности: Data driven маркетинговое агентство. Специализируемся на разработке и реализации цифровых маркетинговых стратегий. Контекстная реклама, SEO продвижение.

Вихаб

Сайт: volkov.group

Вордстат Навигатор

Основное название: Вордстат Навигатор
Сайт: wordstat-yandex.ru
Описание деятельности: Вордстат Навигатор – онлайн-сервис для анализа ключевых запросов. Помогает пользователям в продвижении интернет ресурсов в поиске Яндекс. Вордстат используют для множества целей, например оценить сезонность услуги и выделить основные тренды