ASE Group

Основное название: ASE Group
Другие названия: Передавая Системная инженерия
Сайт: www.ase.ru

Описание деятельности: Разработка серверов, Железа (конструктив), Медицинского софта

AT Consulting

Основное название: AT Consulting
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт: www.at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

AVALAND System Integration

Основное название: AVALAND System Integration
Другие названия: AVALAND System Integration
Сайт: www.avaland.ru
Описание деятельности: Компания «Аваланд Системная Интеграция» (AVALAND SYSTEM INTEGRATION), объединила высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями и многолетним опытом реализации проектов в области информационных технологий. «Аваланд СИ» является многопрофильной компанией, предоставляющей комплексные услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративных информационных и телекоммуникационных сетей, и инфраструктуры информационных систем.

C-BOSS

Основное название: C-BOSS
Сайт: www.cboss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Чита

Описание деятельности: Разработка и внедрение биллинговых систем для сотовых операторов ров и не только

Competentum Group

Основное название: Competentum Group
Другие названия: Competentum, Физикон
Сайт: competentum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: Competentum – поставщик решений в сфере e-Learning для бизнеса и образования

Expert Solutions

Основное название: Expert Solutions
Другие названия: Ренесанс кредит
Сайт: www.expertsolutions.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Eхitеrra Digital Agency

Основное название: Eхitеrra Digital Agency
Другие названия: Экзитерра
Сайт: exiterra.com
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. ...

Fix Computer

Основное название: Fix Computer
Другие названия: Московский компьютерный сервис
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Развод клиентов (лохов), кидалово на зарплату

FrontRange Solutions

Основное название: FrontRange Solutions
Сайт: www.frontrange.ru

Описание деятельности: Один из центров разработки ПО типа CRM, help-desk, ITSM, Call Centers и что там еще -я не запомнил

g5 entertainment

Основное название: g5 entertainment