Insky.Digital

Основное название: Insky.Digital
Другие названия: Инскай Диджитал
Сайт: insky.digital
Регион работы: Пермь
Описание деятельности: Команда «Инскай Дижитал» предлагает услуги разработки и продвижения сайтов, создания мобильных приложений для развития вашего бизнеса. Мы против шаблонов. Команда специалистов внимательно изучает специфику деятельности каждого клиента, анализирует интересы целевой аудитории, чтобы предложить наиболее эффективную стратегию.

startmedia

Основное название: startmedia
Другие названия: стартмедиа
Сайт: startmedia.pro
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Разработка и развитие интернет-магазинов, b2b-систем и личных кабинетов. Мы занимаемся развитием электронной коммерции в России с 2011 года. Уже 9 лет мы наращиваем компетенции и опыт в сфере eCommerce. Берём на себя весь спектр производственных работ от разработки, до сложных интеграций.

Tados

Основное название: Tados
Другие названия: ООО «Тадос»
Сайт: tados.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания-разработчик программного обеспечения под сложные бизнес-процессы и оборудование. Занимается аудитом безопасности и оптимизацией готового ПО, проектировкой индивидуальных решений. Стек технологий: ASP.NET MVC, ASP.NET WebAPI, .NET Core, ASP.NET Core, TypeScript и Angular. Сферы деятельности: — CRM и ERP-системы, — системы электронного документооборота и мониторинга, — ПО для защиты информации, — HelpDesk и Service Desk, — ПО для работы с оборудованием.

АБВ Студия

Основное название: АБВ Студия