Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Общепит: кафе, рестораны, fast-food»

"Кофе Хауз"

Основное название: "Кофе Хауз"
Сайт: www.coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде...

"Чешские пивницы"

Основное название: "Чешские пивницы"
Другие названия: "Чешская пивница", "Акрос", "Трэйд-транзит"
Сайт: pivnaja.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Холдинг, включающий 6 ресторанов (Праздрой, У Рудольфа, У Мушкетера, Гамбринус, У Чаши, Петер Шоффер), компанию, поставляющую пиво Трэйд-транзит, рекламное агентство Акрос.

roomservice

Основное название: roomservice
Другие названия: рум сервис
Сайт: www.roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов,...

Две палочки

Основное название: Две палочки
Другие названия: Две палочки
Сайт: .ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть ресторанов японской кухни

ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь

Основное название: ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь
Другие названия: McDonalds
Сайт: mcdonalds.by
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности: Ресторанный бизнес, быстрое питание

КорпусГрупп

Основное название: КорпусГрупп
Другие названия: Технология-Сервис, Фудекс
Сайт: www.corpusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Екатеринбург, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сочи, Тольятти, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Организация питания, клининг

КОСМИК

Основное название: КОСМИК
Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сайт: WWW.COSMIK.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск

Описание деятельности: РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Крошка-картошка

Основное название: Крошка-картошка
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сайт: www.kartoshka.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности: "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м....

Основное название: ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская
Другие названия: Кафе
Сайт: www.rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Занимаются предоставление услуг в сфере еды

ООО "Юниверфуд"

Основное название: ООО "Юниверфуд"
Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Сеть ресторанов быстрого питания