Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

"Жуковский машиностроительный завод"

Основное название: "Жуковский машиностроительный завод"
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сайт: www.gaskotel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.

"Пневмакс"

Основное название: "Пневмакс"
Сайт: www.pneumax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности: Поставка гидравлического оборудования (насосы, насосные станции, клапаны, распределители, гидроцилиндры) и пневматического оборудования (фитинги, трубки, системы подготовки воздуха, пневмоцилиндры) из Италии

"Станкомашстрой"

Основное название: "Станкомашстрой"
Другие названия: ООО "Станкомашстрой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности: продажа китайских станков

Erik van Amstel (Эрик ван Амстел) и Co

GE Rus

Основное название: GE Rus
Другие названия: ДжиИ Рус
Сайт: www.ge.com

Описание деятельности: GE – многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых услуг для решения сложнейших проблем сегодняшнего дня. Деятельность компании охватывает производство авиадвигателей, энергетического оборудования, систем безопасности, пластмасс, оборудования для водоподготовки и очистки воды, разработку методов визуализации в медицине, оказание финансовых услуг компаниям и частным лицам и создание телевизионных программ и фильмов. Свыше 300,000 сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира.

Herman

Основное название: Herman
Другие названия: ХЕРМАН Словакия ООО
Сайт: www.hermanrus.ru

Описание деятельности: Сетевой маркетинг для мальчиков. Компания нанимает сотрудников для прямых продаж шлифовальных и отрезных кругов для болгарок в во всех российских регионах, по ценам в 2-3 раза выше рыночных. в Москву завозят сотрудников из регионов, берут всех, платят 15 тысяч, в регионах - 8 тысяч. Присутствуют элементы промывки мозгов и коммерческого культа. Хозяин - словак. Главный офис в подмосковной тьму-таракани. Кидают сотрудников с деньгами.

OOO ИТЭК

Основное название: OOO ИТЭК
Другие названия: Cresson LTD
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности: Ремонт авиационной техники и поставка запчастей.

Rieber

Основное название: Rieber
Другие названия: Rieber Holding GMBH
Сайт: www.rieber.de
Описание деятельности: Производство оборудования для ресторанов, отелей, гостиниц и больниц (ХоРеКа).

Schindler

Основное название: Schindler
Другие названия: Шиндлер, ЗАО
Сайт: www.schindler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: На сегодняшний день Schindler - крупнейшая в Европе и вторая в мире лифтовая и эскалаторная компания. Наше видение - «Лидерство через Сервис» Schindler представлен во всем мире более чем в 140 странах. Годовой оборот - более 5 млрд долларов США. Количество сотрудников - почти 40 000 человек. Каждый день лифты и эскалаторы Schindler перевозят более 700 млн. человек. ЗАО "Шиндлер" сегодня С тех пор как был подписан контракт на поставку лифтов в московскую Башню Федерации, - которая в скором времени станет самым высоким зданием в Европе, - Шиндлер стал хорошо известной компанией в...

АКМА ЧП ПКФ

Основное название: АКМА ЧП ПКФ
Другие названия: ЧП производственно-коммерческая фирма АКМА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности: Руководство хитрое, и обещает золотые горы. Кол-во работников на фирме катострофически нехватает. Так что при устройстве обговорите все ваши обязаности. Мой личный опыт показал, что обещанная з/п на испытательный срок, продлилась на весь последующий. Обещанный процент за проданое оборудование тихо куда-то исчез. Обещанные суточные в 50 грн вписываются в расчетный лист по з/плате, но при этом по непонятной причине не влияют на итоговую сумму. Пусть даже тот факт, что они платят 50% з/п официально вас не ставить под вопросом выбора. З/п-ную карточку мне начали делать только после 6 месяцев отработанных в...